Поздравление начальника управления внутренних дел Андижанской области полковника Санжара Джабарова по случаю всенародного праздника Навруз!
Навруз, знаменующий начало нового года по восточному календарю, на протяжении веков занимает особое место в духовной жизни нашего народа как символ весны, добра, доброты, труда и созидания.
Этот светлый праздник, созвучный реализуемой в последние годы в нашей стране благородной идее "Во имя чести и достоинства человека, во имя счастья человека," стал поистине всенародным праздником и широко отмечается во всех городах и селах нашей страны.
Гуманизм, воплощенный в духе и философии этого великого времени года, почитание человечества как венца всего сущего, принципы бережного отношения к родной земле и природе сегодня еще ярче проявляются в нашей жизни.
Уважаемые коллеги и ветераны!
От всей души поздравляю всех вас с праздником Навруз, являющимся символом добра и обновления!
Навруз - это праздник пробуждения природы, торжество доброты и гуманизма, один из самых дорогих праздников, воплощающий древние традиции и ценности нашего народа. В этот день желаю благополучия и процветания нашей стране, мира и спокойствия нашему народу, счастья и благополучия вашим семьям, успехов в ваших стремлениях.
Органы внутренних дел всегда добросовестно служат делу обеспечения мира, безопасности и спокойствия нашего народа. Мы продолжим подходить к этому священному долгу с преданностью, самоотверженностью и ответственностью.
Пусть праздник Навруз дарует всем вам новые силы и энергию, духовное и физическое развитие, успех в ваших благородных начинаниях на пути процветания Родины!
Джабаров С.Б.
Начальник управления внутренних дел Андижанской области, полковник
21 марта 2025 г.